Suche
Teilenummer
Hersteller
Bezeichnung
 
Duffner Landtechnik
Name der FirmaDuffner Landtechnik GmbH u.Co. KG
Land
Deutschland
Adresse
Beizkofer Str. 60, 88367 Hohentengen
Webseite
www.duffner-lt.de
Telefon
+49(0)7572/7645-0
Ansprechpartner
Karl Josef Duffner
E-Mail
Anfrage senden




billing

Teileliste der Firma Duffner Landtechnik GmbH u.Co. KG

Deutz Fahr, keine Angabe, Kverneland, alle Hersteller

BildTeilenummer / TypnummerArtHerstellerBezeichnungPreis (€)
VF01138967neuKvernelandSich-Ring 12x1,5a.A. > 
VF01138973neuKvernelandI-SICHRING 82X2.5 D472a.A. > 
VF01138978neuKvernelandSKTSCHRAUBE AM 10X45a.A. > 
VF01139003neuKvernelandRILLENKUGELLAGER 6306 2RS C3a.A. > 
VF01139013neuKvernelandSCHRÄGKUGELLAGER 7209 Ba.A. > 
VF01139015neuKvernelandSCHRAEGKUGELLAGER 7305 Ba.A. > 
VF01139018neuKvernelandKUGELLAGER 3307DA D628a.A. > 
VF01139095neuKvernelandKUGEL 9/32 K/5a.A. > 
VF01139100neuKvernelandZR-LAGER RNA 4909a.A. > 
VF01139125neuKvernelandSICHERUNGSSCHEIBEa.A. > 
VF01139150neuKvernelandKEIL B 8X7X65a.A. > 
VF01139164neuKvernelandN-KEIL D6887- 14X 9Xa.A. > 
VF01139166neuKvernelandN-KEIL D6887- 10X 8Xa.A. > 
VF01139175neuKvernelandNIET A6X25 DIN 7338 CUa.A. > 
VF01139177neuKvernelandNIET B6X25-DIN7338-CUa.A. > 
VF01139257neuKvernelandKRIEMEN SPCX4350LWa.A. > 
VF01139273neuKvernelandBL-SCHRAUBE BZ 5.5X16a.A. > 
VF01139280neuKvernelandSHR. M 8X25 8.8A3C DIN 7991a.A. > 
VF01139282neuKvernelandSHR.M 8X 35D7991 88a.A. > 
VF01139287neuKvernelandSHR.M12X 35D7991 88 nimm 236 303.0a.A. > 
VF01139292neuKvernelandSENKSCHR M12X25 10.9Za.A. > 
VF01139359neuKvernelandSR-LAG. 3209a.A. > 
VF01139620neuKvernelandRILLENKUGELLAGER 6009 C3a.A. > 
VF01139650neuKvernelandDruckstück S 25a.A. > 
VF01139735neuKvernelandBUCHSEa.A. > 
VF01139885neuKvernelandPASS-SCHB.55,0X 68X0,5a.A. > 
VF01139906neuKvernelandBUCHSE 55X60X30a.A. > 
VF01139920neuKvernelandRILLENKUGELLAGER 6210 2Z C4a.A. > 
VF01140823neuKvernelandRILLENKUGELL. 6207 2RS C3a.A. > 
VF01141003neuKvernelandKEILRIEMENSATZ SPA X 2607 LWa.A. > 
VF01141004neuKvernelandKRIEM.SATZ 4XSPAX2832LWa.A. > 
VF01141042neuKvernelandEinstellager 308a.A. > 
VF01141063neuKvernelandEINSTELLAGER 210a.A. > 
VF01141098neuKvernelandSchrägkugellagera.A. > 
VF01141150neuKvernelandRIPP-SCHR.M10X12SW17a.A. > 
VF01141157neuKvernelandKEILRIEMENSATZa.A. > 
VF01141213neuKvernelandKETTE ANSI 80H1-78 Sa.A. > 
vf01141227neuKvernelandBIEGEFEDERa.A. > 
VF01141272neuKvernelandZugfeder 12x50x400a.A. > 
VF01141316neuKvernelandSTERNGRIFFa.A. > 
VF01141324neuKvernelandBIEGEFEDER Ra.A. > 
VF01141331neuKvernelandRIPP-SCHRAUBE M12X50-100A3Ca.A. > 
VF01141341neuKvernelandKRIEMEN-SATZ 4/SPAX2518Laa.A. > 
VF01141342neuKvernelandKRIEM-SATZ 4/SPAX2732a.A. > 
VF01141354neuKvernelandLAUFROLLEa.A. > 
VF01141355neuKvernelandFEDERSTECKER 5 A3Ca.A. > 
VF01141389neuKvernelandZUGFEDERa.A. > 
VF01141391neuKvernelandBLOCKKUGELHAHNa.A. > 
VF01141439neuKvernelandBIEGEFEDERa.A. > 
VF01141442neuKvernelandZ.FED. 9,5/ 40/457 ZNa.A. > 


Insgesamt 8764 Artikel (176 Seiten - alle zeigen)



© 2018 Parts4Agri   –  Impressum und Datenschutzerklärung nach DSGVO | AGB | Teile anbieten